1862 год, 18 ноября

Киевский телеграф, 1862 год, 18 ноября

Правительственные распоряжения

Страница 1

От редакции.

Открыта подписка на получение политической и литературной газеты "Киевский телеграф" в 1863 году.

Условия подписки (с пересылкой - доставка - без пересылки): на год - 9 р. - 8 р. 50 к. - 7 р.; на полгода - 5 р. - 5 р. - 4 р.; на четыре месяца - 4 р. - 4 р. - 3 р.

Желающие получать ежедневные контрактовые объявления в день выхода платят за доставку на дом 50 коп. сверх подписной суммы за "Киевский телеграф".

Местные известия

Страница 2

Киев, 17 ноября. - Вышла в свет и раздается подписавшимся сентябрьская книжка "Университетских известий". Мы всегда с особенным удовольствием получаем этот почтенный журнал, издаваемый под редакциею, составленной из ректора и профессоров, по назначению совета университета св. Владимира. В этой книжке, особенно интересной по своему содержанию, помещен отчет по университету за 1861-62 учебный год.

Объявления

Страница 4

По случаю приведения батарей 8 и 9 артиллерийских бригад из военного в мирный состав, с 25-го ноября от 10 часов утра до 2-х пополудни ежедневно на Крещатицкой площади г. Киева будут продаваться с публичного торга 350 упряжных артиллерийских лошадей.

--------

"Наше время" - ежедневная газета политическая и литературная в следующем 1863 году будет издаваться по той же программе.

RSS-материал